Бразилия-Шотландия

Бразилия (ВР Мурило, ЛЗ Мариньо, ЦЗ Эмерсон Томе, ЦЗ Жильмар, ПЗ Клейтон, ЛП Ривалдо, ЦП Фабиньо, ЦП Джованни Силва, ПП Вандер, ЦФ Сонни Андерсон, ЦФ Пепе)

Шотландия (ВР Джим Лейтон, ЛЗ Стивен Твид, ЦЗ Петер Канэро, ЦЗ Энтон Смит, ПЗ Рой МакБэйн, ЛП Мартин Глэнси, ЦП Эндрю Макларен, ЦП Скотт Мердок, ЦП Дон Хатчинсон, ПП Джим Хэмилтон, ЦФ Скот Бут)
Избранное

3 минута Дон Хатчинсон идёт в обыгрыш, но Эмерсон Томе отбирает мяч Эмерсон Томе бьёт от ворот вместо Скот Бут на замену выходит Крэйг Дарго

4 минута вместо Дон Хатчинсон на замену выходит Стив Бойэк

10 минута Энтон Смит идёт в обыгрыш, но Сонни Андерсон отбирает мяч Энтон Смит пытается отобрать мяч, но Сонни Андерсон демонстрирует отличный дриблинг Энтон Смит пытается отобрать мяч, но Сонни Андерсон демонстрирует отличный дриблинг Сонни Андерсон бьёт по воротам Г О - О - О Л !!! счёт в матче 1:0

10 минута вместо Жильмар на замену выходит Карлос Альберто Торрес

10 минута вместо Клейтон на замену выходит Эдмундо Луис Перейра

12 минута Джованни Силва идёт в обыгрыш, но Крэйг Дарго отбирает мяч Крэйг Дарго отдаёт пас Эндрю Макларен принимает мяч Эндрю Макларен делает передачу партнёру Крэйг Дарго принимает мяч Крэйг Дарго отдаёт пас Стив Бойэк принимает мяч Стив Бойэк бьёт по воротам Г О - О - О Л !!! счёт в матче 1:1

14 минута Петер Канэро идёт в обыгрыш, но Пепе отбирает мяч Пепе отдаёт пас Карлос Альберто Торрес принимает мяч Карлос Альберто Торрес делает передачу партнёру Вандер принимает мяч Вандер бьёт по воротам Джим Лейтон отбивает мяч

22 минута Ривалдо идёт в обыгрыш, но Энтон Смит отбирает мяч Энтон Смит делает передачу партнёру Скотт Мердок принимает мяч Скотт Мердок делает передачу партнёру Рой МакБэйн принимает мяч Рой МакБэйн отдаёт пас Крэйг Дарго принимает мяч Карлос Альберто Торрес нарушает правила штрафной удар Эндрю Макларен делает передачу партнёру Крэйг Дарго принимает мяч Крэйг Дарго бьёт по воротам Мурило отбивает мяч

22 минута угловой удар Мартин Глэнси делает передачу партнёру Стив Бойэк первый на мяче Стив Бойэк бьёт головой Г О - О - О Л !!! счёт в матче 1:2

27 минута Мартин Глэнси идёт в обыгрыш, но Эдмундо Луис Перейра отбирает мяч Эдмундо Луис Перейра делает передачу партнёру Пепе принимает мяч Пепе делает передачу партнёру Вандер принимает мяч Вандер делает передачу партнёру Ривалдо принимает мяч Ривалдо делает передачу партнёру Фабиньо первый на мяче Фабиньо бьёт головой Джим Лейтон ловит мяч

42 минута Карлос Альберто Торрес идёт в обыгрыш, но Мартин Глэнси отбирает мяч Карлос Альберто Торрес нарушает правила штрафной удар Мартин Глэнси отдаёт пас Стив Бойэк принимает мяч Стив Бойэк делает передачу партнёру Мартин Глэнси принимает мяч Мартин Глэнси идёт в обыгрыш, но Карлос Альберто Торрес в подкате выбивает мяч Эдмундо Луис Перейра первый у мяча Эдмундо Луис Перейра отдаёт пас Вандер принимает мяч Стивен Твид нарушает правила штрафной удар Сонни Андерсон делает передачу партнёру Джованни Силва первый на мяче Джованни Силва бьёт головой Г О - О - О Л !!! счёт в матче 2:2

46 минута аут Джим Хэмилтон выбрасывает аут свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 2:2

50 минута Мариньо идёт в обыгрыш, но Джим Хэмилтон отбирает мяч Джим Хэмилтон отдаёт пас Крэйг Дарго принимает мяч Крэйг Дарго отдаёт пас Стив Бойэк принимает мяч Эмерсон Томе пытается отобрать мяч, но Стив Бойэк демонстрирует отличный дриблинг Стив Бойэк делает передачу партнёру Мартин Глэнси принимает мяч Эдмундо Луис Перейра нарушает правила штрафной удар вместо Вандер на замену выходит Жозе Роберто

50 минута Эндрю Макларен отдаёт пас Стив Бойэк первый на мяче Стив Бойэк бьёт головой Мурило ловит мяч

54 минута Джим Хэмилтон идёт в обыгрыш, но Мариньо отбирает мяч Джим Хэмилтон нарушает правила Джим Хэмилтон получает горчичник

56 минута Эмерсон Томе идёт в обыгрыш, но Скотт Мердок отбирает мяч Скотт Мердок отдаёт пас Мартин Глэнси принимает мяч Эдмундо Луис Перейра нарушает правила штрафной удар Эндрю Макларен бьёт по воротам мяч уходит мимо ворот

60 минута Скотт Мердок выбивает мяч Скотт Мердок первый у мяча Скотт Мердок отдаёт пас Рой МакБэйн принимает мяч Сонни Андерсон пытается отобрать мяч, но Рой МакБэйн демонстрирует отличный дриблинг Рой МакБэйн отдаёт пас Стив Бойэк принимает мяч Стив Бойэк бьёт по воротам Мурило отбивает мяч

61 минута угловой удар Мартин Глэнси делает передачу партнёру Крэйг Дарго первый на мяче Крэйг Дарго бьёт головой мяч уходит мимо ворот

72 минута аут вместо Энтон Смит на замену выходит Джеред Стирлинг

76 минута Джеред Стирлинг идёт в обыгрыш, но Эмерсон Томе отбирает мяч Стив Бойэк пытается отобрать мяч, но Эмерсон Томе демонстрирует отличный дриблинг Эмерсон Томе отдаёт пас Фабиньо принимает мяч Фабиньо делает передачу партнёру Мариньо принимает мяч Мариньо делает передачу партнёру Ривалдо принимает мяч Ривалдо делает передачу партнёру Жозе Роберто принимает мяч Жозе Роберто бьёт по воротам Г О - О - О Л !!! счёт в матче 3:2

79 минута Крэйг Дарго идёт в обыгрыш, но Пепе отбирает мяч Пепе отдаёт пас Сонни Андерсон принимает мяч Сонни Андерсон делает передачу партнёру Джованни Силва принимает мяч Джованни Силва отдаёт пас Мариньо принимает мяч Джим Хэмилтон нарушает правила штрафной удар Мариньо отдаёт пас Ривалдо принимает мяч Ривалдо бьёт по воротам Джим Лейтон ловит мяч

82 минута Джим Лейтон бьёт от ворот Мариньо первый у мяча Мариньо делает передачу партнёру Ривалдо принимает мяч Ривалдо отдаёт пас Сонни Андерсон принимает мяч Сонни Андерсон бьёт по воротам Джим Лейтон ловит мяч

85 минута Мариньо идёт в обыгрыш, но Джим Хэмилтон отбирает мяч Джим Хэмилтон делает передачу партнёру Эндрю Макларен принимает мяч Эндрю Макларен делает передачу партнёру Джеред Стирлинг принимает мяч Джеред Стирлинг делает передачу партнёру Скотт Мердок принимает мяч Скотт Мердок отдаёт пас Эндрю Макларен принимает мяч Эндрю Макларен бьёт по воротам Мурило ловит мяч